Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lelikkajones (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я была уверена, что отправила отзыв.
Третий взлёт стал для меня взлётом во многих сферах моей жизни. Во-первых, порядок в доме, который практически во всём уже на автомате, способствует наведению порядка в голове, а затем во внутреннем мире. Во-вторых, я перестала воспринимать систему, как то, что НАДО, потому что этому слову обычно мой организм сопротивляется. Да и вообще, ведь всегда проще не менять ничего и не выходить из зоны своего комфорта. Но уже достаточно времени прошло, чтобы это НАДО, касающееся быта, стало абсолютно незаметным, вошло в привычку. В-третьих, стало проще договориться с собой, перестать испытывать чувство вины за что-то несделанное, и также легче стало договориться с самой системой, т.е. сделать из неё не жёсткие рамки, а гибкую составляющую своей жизни. Да, все мы не железные и не роботы, и 24 часа в сутки подбирать за ребёнком игрушки или переставлять из раковины посуду в посудомойку за мужем только лишь ради порядка в доме я не буду. В этом взлёте предлагались идеи, как сделать так, чтобы часть дел выполнялась не мной и -  вода камень точит!!!, главное, подождать какое-то время, как по волшебству и правда игрушки стали убираться сами, пусть не все и не каждый вечер, но это произошло.   С посудой, надеюсь, будет вскоре то же самое )))))))))))))))
У меня ещё в процессе поиск «своего» метода планирования, но я уже хорошо продвинулась и в этом вопросе. В данном взлёте вводятся новые понятия, например, хронофаги, и  постепенно они «выводятся» из жизни, чтобы освободить место наиболее интересному и полезному времяпрепровождению.
Ведущая Надежда – строгая и чуткая одновременно, активно поддерживающая и направляющая в нужную сторону. Очень благодарна Надежде, что не давала расслабиться и подбадривала в нужные моменты. Спасибо Вам, за этот взлёт!
Спасибо, девочки! С некоторыми мы прошли все три взлёта, я даже не представляю, как это не увижу вас на выпускном ))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя со многими счастлива встретиться в клубе выпускников!  
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку