Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

nimishina (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Большое спасибо за вкусное и веселое мероприятие! Мы вместе с мужем приготовили творожные сырки. Не ожидала, что это так его заинтересует. Получился настоящий праздник! До новых встреч!
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Участие в семинарах Флайвзлета для меня подобно прохождению на производстве курсов поддержания и повышения квалификации. Да, за плечами 3 ступени Флайвзлета, взлеты по ТМ и меню, семинары по разным направлениям... Но время идет, на что-то перестаешь обращать внимание, что-то появляется новое. И вот семинар как раз и дает возможность взглянуть на свою жизнь как бы со стороны, вспомнить забытое, сконцентрировать внимание на деталях и в комплексе, и сделать это в коллективе, поучиться и своим опытом поделиться.
Вне всякого сомнения, работа, проделанная во время семинара "Экономия в быту", поможет мне улучшить жизнь. Каждый день, отвечая на комплекс вопросов и выполняя задания ведущей, я вносила новые пункты в свои дневные и долгосрочные планы. Уже за прошедшую неделю подтянулась, подчистила хвосты и хвостики, и пошла вперед.
Большое спасибо руководителям и внимательной ведущей семинара. Спасибо всем участникам.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
За неделю осеннего семинара учла все советы, рекомендации ведущей и опыт, к сожалению, немногочисленных участниц. Была бы группа побольше, обсуждений и конкретных примеров тоже было бы тоже больше.
Мне понравилось, что Надежда по каждому направлению осенних работ дает оптимальный конспект, ничего не упустив и не перегружая нас подробностями, которые в разных регионах свои. Например, по цветникам - всё перед глазами на одной страничке, внесла туда свои заметки и повесила на веранде. Кое-что можно выполнить между делом по принципу "пока я там".
С выборками материалов по другим семинарам - темы" полезные советы"," рецепты заготовок" - ведущая нас познакомила. Но мне бы хотелось хоть одним глазком ;),  хоть на одну недельку уже после итогов заглянуть в материалы этих семинаров и по другим огородным темам. Если это не нарушает правил Флайвзлета.
Всем большое спасибо!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Семинар мне помог за 1 час 15 минут чистого времени грамотно привести в порядок рабочее место, дал советы по совершенствованию этого порядка и напомнил подзабытые правила его поддержания. Составлен список необходимых покупок, заведены две новые папки («контекст» и папки-памятки) для большей организованности и оперативности (для работы дома это тоже очень важно)! Уже отписалась от ненужных рассылок. Включила тщательное отмывание рабочего стола, монитора, клавиатуры и т.д. в работу в Зоне. В ближайшие дни планирую ввести структурированное хранение в архивных коробках. Очень понравилось правило пустого верхнего ящика стола. Оставила в своем только лоток с канцелярией. Наслаждаюсь порядком на рабочем столе компьютера! Предложенным приемом почищу по очереди все свои папки. Появились мысли по улучшению хранения других документов и бумаг, что в доме есть. Очень довольна семинаром! Превзошел мои ожидания! Огромное спасибо, [B]Lupin![/B]
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар помог увидеть ошибки в ведении бюджета, анализе расходов и начать их исправлять. Есть понятие "прикладная математика", я бы материалы семинара по бюджету тоже назвала бы прикладными: практичная теория, конкретные советы и предложения, передача опыта. Семинар подогрел мой интерес и желание продолжать учебу, повышать "взлетную квалификацию". Сколько дней думаю, вспоминаю и не могу найти аналогов организации и формы обучения во Флайвзлете. Я очень уютно себя чувствую на форуме. Создана благоприятная обстановка. Это здорово!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Очень ждала семинара, так как почувствовала необходимость использования системы ФлайЛеди в работе на огороде, даже сама начала экспериментировать. Прополка моркови, например, у меня была объектом 5МС, только я подходила к ней несколько раз в день. Пустячок, но грядка пошла легче - спина не болела и я не нервничала.
Поэтому я очень была настроена на семинар и пользу ощущаю уже сейчас. Спасибо за интересную информацию, которая подтолкнула меня к анализу дачных дел, переосмыслению и планированию. В результате все растения и все виды работ теперь у меня учтены, нашли место в плане и про них не забуду. К моему дачному календарю прибавился теперь дневник. Составлены планы на ближайшие 5 дней. Сегодня уже работала по плану. Просто замечательно! Главное, что отдых тоже в плане. Отдыхаю, восстанавливаю силы. А раньше, честно говоря, забывала отдохнуть, домой приезжала без сил.
Спасибо, что такой семинар организован. Спасибо за советы. И прошу раскрыть секрет, как с муравьями справиться с помощью люпина (в советах прочитала).
Желаю долгой жизни нашему семинару, а темы подсказывает каждый день, проведенный на огороде. До встреч на грядке!
Спасибо, Надежда!
Изменено: nimishina - 21.06.2014 23:11:29
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку