Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Asenova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Хочется поделиться своими впечатлениями от Взлета Выпускников. Во-первых это непередаваемое чувство гордости за себя, ощущение завершенности цикла обучения, во-вторых непрерывное обучение во всех 3 Взлетах основательно укоренило все новые привычки по уборке дома, в-третьих во время обучения в Выпускниках на форуме царит какая-то совершенно иная атмосфера - чувствуется, что сюда пришли все те, кому это действительно нужно, кто готов думать, анализировать и делиться опытом.
А еще именно во Взлете выпускников мне таки удалось отыскать для себя наиболее эффективный метод планирования.

Вообще, Взлет Выпускников, это уже Взлет не об уборке дома, все основные навыки, именно по уборке, даются раньше, в Выпускниках же я научилась не только активно применять эти навыки, я смогла найти для них наиболее оптимальное время.
Я по другому посмотрела на свою жизнь, на свои цели, я прописала свои первые шаги к их достижению.

А еще именно Взлет Выпускников открывает возможность прохождения Взлета по меню, что для меня тоже было хорошим стимулом:) Ну и конечно же заветный Клуб Выпускников:)

Надежда, я Вас благодарю за ваши идеи, Ваш труд, Ваше внимание и поддержку, за Ваши комментарии, слова одобрения. и за все-все доброе и хорошее, что Вы дали мне и другим девочкам!!!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку