Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

normandiya (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Для меня семинар по бюджету стал указателем направления, в котором следует двигаться. Стали видны допущенные ошибки и нашлось решение их устранения. Огромное спасибо [B]Надежде[/B] за очередной переворот моего сознания!
Большим преимуществом семинара, как и всего обучения на моем любимом сайте   :)  , является возможность рассмотреть проблему в компании единомышленников: как всегда, написание своих мыслей и чтение отчетов участниц несут в себе большую пользу. В итоге перестаешь топтаться на месте и отношение к бюджету действительно меняется! Я увидела, что мой учет из сбора статистических данных может стать вполне приемлемым запланированным бюджетом. Ну а в дальнейшем, надеюсь будет Взлет и можно будет попытаться достичь новых высот!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Большое спасибо за семинар! Теперь у меня в холодильнике не только порядок, но и составлена опись "имущества", Никогда не задумывалась, как правильно складывать яйца и что можно облегчить себе жизнь стикерами на замороженных продуктах. В общем время было проведено с пользой! Спасибо!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Попав на ПК, я "заболела" системой Флайледи. И поставила себе цель дойти до Выпускников. Ведь, когда я изучала ее самостоятельно, обязательно срывалась. Не хватило направляющих советов, поддержки, осознания, что есть такие же люди со схожими проблемами.
За время обучения было все: и непонимание со стороны близких, и плохое самочувствие меня и родных. Но все позади. Я Выпускник! Это здорово!
Я и подумать не могла, что взлет Выпускников даст мне гораздо больше, чем система ФЛ, да и все обучение действительно гораздо шире. Взлет Выпускников - это возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны, что-то переоценить, от чего-то отказаться. Самое главное, последовательно выполнять все рекомендации и постараться избавиться от внутреннего сопротивления некоторым моментам. Все-таки работа над собой самая сложная.
Группа у нас была потрясающая. Из отчетов каждой я нашла что-то для себя. А уж под руководством Надежды полет вообще проходит как по маслу: и направит, и поддержит, и думать заставит.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку