Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Olga 01 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
      Благодарю всю вашу команду за создание такой нужной системы обучения! За то, что совершенствуетесь и даете много нужной и полезной информации, касаемой не только уборки квартиры/дома, но и саморазвития. Я с удовольствием обучалась всему и применяла на практике знания. Научилась работать с ежедневником, освободила голову, доверив все бумаге.
     Квартира стала чистой и ухоженной как никогда. Оказывается, можно за совсем небольшое время привести свой дом в порядок, освободиться от генеральных уборок и не занимать свои выходные уборкой!Это очень важно для меня. Выходные остаются для общения с близкими, родными и друзьями!!!
       И очень важно, что мой муж и дети начали мыть сразу за собой посуду, прибирать за собой вещи, дочь моет обувь и готовит одежду на следующий день. Происходят чудеса, и все это без моих просьб!!!
       И я начинаю любить незванных гостей ;) Покушать всегда готово, квартира убрана, я в хорошей домашней одежде, ухоженная и довольная!!!

       Спасибо огромное вам, девочки!!! Отдельное спасибо ведущей Надежде М., которая весь взлет вела "за руку", была и лояльной, и строгой одновременно! То, что нужно! Спасибо!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Огромное спасибо за такой познавательный семинар по бюджету. Затронули такие сферы нашей жизни, о которых и не задумывались раньше. Теперь нужно постараться все полученные знания воплощать в жизнь и посвятить всю семью в решение вопросов по бюджету и в планировании трат. Я поняла, что вся модель жизни переносится из семьи, в которой жил. Раз у родителей был заведен такой порядок обращения с деньгами, то и мы продолжаем в том же духе. И спасибо, что есть такие сайты и семинары, которые просвещают и обучают нас таким вопросам, о которых мы даже не задумывались и думали, что так, как есть, - это норма. Отдельное спасибо за тему по питанию, которая показала, сколько мы тратим в процентном соотношении на вредные, сколько - на полезные продукты. Конечно, теперь в магазине я все подряд не покупаю, стараюсь не тратить свои деньги на продукты, приносящие мне и моей семье вред.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку