Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Terry (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
Прекрасный семинар!
Во-первых, он сближает с детьми - несколько вечеров подряд вы сидите вместе и обсуждаете/оформляете/придумываете/ выслушиваете детские желания, предпочтения, мечты. Помогаете ребенку все это структурировать и вот он уже сам видит, что это книга о нём.
Во-вторых, мне очень не хватало того, чтобы вся информация о каждом из моих детей была собрана в одном месте и структурирована в удобной форме. Это удобно не только для меня, но может оказаться просто бесценна на случай, если маме вдруг придется лечь в больницу или уехать в отпуск или командировку.
И в-третьих это прекрасный инструмент для развития в детях навыков самоорганизации, дисциплины, планирования.
Очень понравилось, как была предоставлена информация, как были составлены шаблоны для заполнения. Спасибо за предоставленную возможность принять участие в данном семинаре!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет дал мне много новой информации к размышлению, колесо баланса – заставило задуматься над не выделением времени на себя, на общение, на досуг, и начать принимать меры по улучшению. Вопрос Лакейна помогает правильно расставлять приоритеты. Контроль над промедлением – способствует тому, что дела делаются. Делаются в действительности, а не только в мыслях и мечтах. Постепенно упорядочиваются многие сферы жизни и это не может не радовать. Взлет способствовал сплочению семьи, мы больше времени стали проводить вместе, больше играть с детьми, больше заботиться друг о друге, больше отдавать друг другу.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку