Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

mummik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Семинар оказался полезным. Кое-какая картинка начала складывать ранее, но после семинара все встало на свои места: составлен список того, что есть в морозильнике; того, что хотелось бы заморозить и список необходимых покупок (для более правильного хранения продуктов).
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Интересный новый опыт! Я всегда закупалась по спискам и думала, что все в порядке. Но, при составлении списка продуктов поняла, что надо расширять рацион, т.к. используем только привычные продукты. По итогу семинара есть намерение отказаться от готовых полуфабрикатов, сделать кое-какие запасы основных продуктов (раньше никогда не делала запасов). Больше готовить в мультиварке (в том числе и выпечку), минимизировать покупные сладости. Разнообразить крупы, рыбный стол. Буду и дальше мониторить цены, чтобы понять, где что выгоднее покупать и сколько на этом можно сэкономить. Семинар дал возможность по новому посмотреть на тему, которая, казалось бы, была под контролем. А оказалось - впереди еще много работы.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо за семинар.
Еще раз задумалась о теме финансов. Появились конкретные идеи по улучшению планирования. В течение этой недели более обдуманно подходила к тратам, хотя специально такой цели себе не ставила. Очень интересные выводы сделала по питанию. Думала, что в этой сфере у нас все хорошо. Ан нет - выявились проблемы.
Так же очень ценен опыт других участников семинара.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку