Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Argentina (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в обуви"
 
Интересный и полезный семинар, узнала для себя новую полезную информацию по уходу за обувью, вынесла некоторые идеи по хранению, и наконец по настоящему напитала свою обувь крем, а то за всю зиму с детьми постоянно руки не доходили. Спасибо!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
[B] [/B]
Для меня семинар полезен в первую очередь тем, что я увидела свои пробелы в приучении сына к порядку – не было четкого подхода, системы и правил, понятных для ребенка.
Я очень рада, что приняла участие в семинаре. Возможно, с одной стороны ребенок в 3,9 лет еще мал для усваивания всей информации, но с другой стороны начинать КЖ в таком возрасте имеет те преимущества, что можно в первую очередь самой
задуматься и для самой себя определить нужное направление, к какому результату я хочу прийти с ребенком, и постепенно прививать новые привычки.
Много полезных шаблонов и советов, плюс внимательные комментарии ведущей, и возможность сразу на практике проверить с ребенком, что это действительно работает.
Благодарю за возможность пройти этот семинар и за новые полезные знания!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Надежда, спасибо огромное за этот семинар.
Семинар помог мне
- осознать и переоценить свои неуспешные убеждения и модели поведения в отношении денег и бюджета семьи.
- составить планы и сделать начальные шаги по изменению ситуаций, которые меня не устраивали в вопросах бюджета.
- и самое главное, задуматься и осознать, что можно уйти от роли пассивного наблюдателя за тем, как уходят деньги, а самой брать на себя ответственность и что-то менять.
Ведение и вопросы Надежды в этом дополнительно помогают.
Изменено: Argentina - 30.09.2014 10:31:46
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Интересный семинар, материал несколько пересекается с темами бюджета и меню, но более конкретно направлен, и позволяет сконцентрироваться на одной области домашнего хозяйства - закупках продуктов, и детально рассмотреть:
- реальную потребность нашей семьи в разных продуктах,
- сделать ревизию своих запасов,
- проанализировать места хранения и необходимые запасы,
- наметить планы по оптимизации покупок семьи, чтобы привести их в систему, а так же
- затронуть тему здорового питания и желаемой ситуации в этом вопросе.

В итоге выполнены несколько практических заданий, проанализирована ситуация у нас в семье, и намечены планы по дальнейшей оптимизации закупок, учета, хранения продуктов.

В целом по итогам семинара ощущение, что у нас в семье не так все запущено, но еще много места для совершенствования [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.flyvzlet.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif[/IMG] .
Спасибо ведущей Оле МедведицА, за удобную подачу, внимание и поддерживающие комментарии.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Думаю, многим будет интересен и полезен этот Осенний семинар, как опытным, так и начинающим, как я, огородникам. Теперь у меня есть план и систематизированы осенние работы по различным участкам - огороду, саду, цветникам, теплице и местам хранения. Многое улеглось в голове, и вынесла много новых полезных идей на будущее.
Огромное спасибо организаторам и ведущей!
Изменено: Argentina - 16.09.2014 13:21:31
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Интересный и полезный [B]семинар "Порядок в огороде"[/B], каждый день было что-то новое и полезное для меня.
Я и сама думала, что можно применять систему ФЛ в разных делах, и на огороде в частности, но все руки не доходили, а тут все продумано и рассказано, остается только внедрять на практике.
Мне все понравилось, спасибо  :)  ,
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Очень понравился семинар, подробно, тщательно все расписано, дан подробный алгоритм сборов, учитываются разные варианты поездок. Думаю, это очень полезно и помогает спокойно, без суеты постепенно подготовиться поездкам от одного дня, до длительных путешествий.
Всем рекомендую!
Создателям и ведущей спасибо за ваш труд!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Спасибо за семинар,
мне помог взглянуть новым взглядом на привычные вещи. К холодильнику по привычке относилась, как научилась у родителей, даже не задумываясь, что можно делать/хранить по другому, что здесь тоже есть место для оптимизации и разных полезных хитростей, облегчающих жизнь :)
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
На взлете Выпускников у меня произошел именно качественный скачек, когда полученные знания и нарабатываемые навыки перешли на новый уровень, стали закрепляться именно как привычки.
Для меня один из самых главных результатов - отпали вопросы, как самостоятельно поддерживать у себя мотивацию к выполнению дел после прохождения взлетов – ежедневные упражнения плюс большая психологическая работа над собой, переосмысление многих моментов постепенно изменило что-то внутри, - я на собственном опыте поняла, что когда меняются привычки, то постепенно меняется моя суть, и то, что раньше казалось невозможным Подвигом, теперь становится просто Нормой жизни.
Я научилась намного лучше планировать свое время. И у меня появилось время и энергия на другие дела.
Очень рада, что от домашних дел мы постепенно продвинулись к другим сферам своей жизни, и сделали первые шаги по их налаживанию.

Огромная благодарность создателям и ведущим курса. Вы делаете очень важное и полезное дело. И я очень рада и счастлива, что прошла этот взлет, и весь курс до конца.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку