Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

July29 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
На форуме много читала в отзывах, что после прохождения Взлета Выпускников дом как будто сам начинает за собой ухаживать, сам наводит чистоту и порядок. Это не так. Чудес не бывает. Чтобы поддерживать порядок в доме, надо постоянно работать. И в первую очередь над собой. Тогда становишься более организованной, начинаешь правильно расставлять приоритеты. И твое отношение к уборке поменяется. Ты просто перестанешь воспринимать уборку как повинность, а, следовательно, замечать, как делаешь дела. Во Взлете Выпускников начинаешь по-настоящему любить свой ДОМ, трогательно к нему относиться, ощущать себя настоящей его ХОЗЯЙКОЙ.
Очень благодарна Вам, Надежда, за помощь, поддержку, организацию и проведение такого сложного и важного для каждого из нас Проекта. Отдельная благодарность моим сокурсницам за идеи.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
[JUSTIFY]Семинар очень нужный. Удалось получить бесценный опыт ведущей и участниц. Узнала много нового. Пока в начале пути применения элементов системы ФлайЛеди в собственном хозяйстве. Спасибо![/JUSTIFY]
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Разница в финансовом воспитании нас с мужем порой усложняло нашу жизнь. Всегда была неравнодушна к всякого рода упорядочиванию, планированию. Однако, в бюджетной сфере как-то не получалось ни наладить, ни хотя бы систематизировать. Поскольку плыть по течению в финансовом водовороте в наше время чревато неприятными последствиями, полна решимости привести в соответствие доходы и расходы в нашей семье и далее - по плану. Этот семинар - первый шаг по преодолению моей финансовой безграмотности, нерешительности и инертности. Выполнение предлагаемых ведущей заданий, написание отчетов позволило составить картину материальной составляющей семьи, обдумать пути решения имеющихся проблем. Спасибо. Отдельная благодарность сокурсницам за идеи.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку