Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lada (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Когда я только  познакомилась с  этой системой, то  до конца не понимала, почему работу по дому называют взлетом. Что может быть общего между ними ? Уборка -  здесь уж точно  не до полетов, когда  моешь унитаз или раковину. И вот,  во взлете выпускников я неожиданно почувствовала  что  да, я начала летать, т.к многое стало выполняться на автомате, руки сами знают что надо делать, вещи кладутся на место, раковины моются, полы и пыль протираются и самое главное, откуда-то еще появилось время на хобби. . Все это пришло  благодаря не только одному моему желанию легко поддерживать порядок в квартире, но и затраченным усилиям в начале пути. Не сразу привычки, приобретенные в течение жизни заменялись  на другие. Этот период  можно сравнить с тем  временем, когда мы все учились писать палочки и крючочки.  
Во взлете Выпускников все навыки, полученные в предыдущих взлетов закрепились, а новая информация о хронофагах, промедлении и  колесе баланса и последующий ее анализ помог посмотреть на свою жизнь по другому и понять что есть  куда стремиться и  над чем работать. Все еще только начинается!
Надежда, я очень довольна и  благодарна судьбе  что она познакомила меня с Вами и с вашими взлетами. Моя мечта приходить в чистый дом, не тратя при этом все свое время на уборку, исполнилась благодаря Вам, Надежда! Спасибо Вам и всей вашей команде за то что вы есть, за ваш труд очень нужный многим. Спасибо всем девочкам за совместную работу, за ваши отчеты которые помогали и вдохновляли двигаться дальше.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку