Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Ksuitta (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Для меня ФМ оказался стимулирующим вернуться к части заготовок и заморозок. Да, я делала это раньше, всё, кроме сырников, но после родов (уже как 1,5 года) не могла собраться, чтобы возобновить! Благодарю за стимул! С вами всегда интересно, очень полезно и продуктивно! С удовольствием поучаствую в сезонных заготовках!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
[SIZE=9px] [/SIZE] [B] С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСТАВЛЯЮ ОТЗЫВ![/B][SIZE=9px]
[/SIZE]Моё текущее состояние – спокойная, уверенная в себе, довольная проделанной работой и тем, что удалось слезть с часто проводимых ранее минимальных рутин и отработать ежедневный стандарт чистоты и порядка до автоматизма. Быстро, легко и непринуждённо. И я уверена, что теперь любой приходящий в гости человек скажет, вслух или про себя: «у вас дома полный порядок и чистота». За время взлёта последовательность работ по дому оптимизирована и отработана на практике. А благодаря новому плану выпускника (НПВ) оказывается существенная помощь в планировании и акцентировании внимания на самые важные дела! Перенос на основную работу тоже очень радует: теперь у меня и там свой КЖ, свой контекст и планирование работ на месяц, неделю и день. Я стала скидывать со срочности второстепенные дела, успевать сдавать работу в сроки и перестала опаздывать. Появилось время на отдых и хобби, при том, что все домашние дела выполняются, но не тянут теперь на себя всё моё внимание![SIZE=9px] [/SIZE]Постепенно в работы по дому втягиваются и родные, а за период взлёта произошёл очень сильный скачок в этом плане.
[SIZE=9px] [B] [/B][/SIZE][B]Благодарю за труд [/B]и своевременные рекомендации ведущую ЮлиюКор, главного организатора Надежду и всех разработчиков русифицированной системы флайледи. Мужу как раз на днях рассказывала, что легче и проще мне теперь удаётся следить за домом, что в этой системе есть как раз та самая гармония, столь важная для каждой современной хозяйки!
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Прошла на днях предновогодний марафон 80 дней. И вовсе не ожидала, что дойду до конца! Зацепило!
Зацепило то, что здесь мне удалось справиться с совсем неупорядоченным пластом моей жизни - отложенными делами. Признайтесь себе честно - многое ли вы в своей жизни откладываете на потом? Часто ли находитесь в беготне или в "серых буднях"? Мне такая жизнь надоела. Поэтому я здесь и до конца!
Что ещё понравилось: раньше когда составляла списки дел - не понимала разницы между простым и сложным. Здесь ведущая за каждым следила, чтобы у нас получилось. Несколько раз переделывали списки. Зато прояснили для себя, как их составлять так, чтобы выполнить потом было проще.
Список буду и далее по предложенной методике пополнять.


По эмоциям и проделкам Ума заметила, что за время марафона перестала суетиться, пробудилось спокойствие в канун праздников, эмоциональная стабильность. И те лишние дела, на которые меня спихивала ранее моя семья - теперь заранее это получилось предвидеть и дать отворот поворот. В этот раз и меню готово, и закупки заранее будут, и готовка совместная. И я понимаю свою меру, что сверх неё делать - это уже не праздник.

Благодаря методике, данной на марафоне, я отлично почистила от ненужных вещей свой дом! Да и ещё вдохновила мужа на большие домашние дела!

На нг праздниках жизнь будет кипеть и бурлить! Запланированные мероприятия - всё это было в списке. По одному из пунктов особо жажду встречи: если б не марафон, я бы вряд ли на это дело решилась бы вообще. Просто постеснялась или сказала бы "не моё"!  А мечтать и действовать при этом - путь к личному успеху и гармоничному состоянию. Марафон меня встрепенул и значительно в этом поддержал.

Благодарю Надежду за сбор таких же замечательных ведущих, как и вы! Молодцы все, кто познал себя! Удачи!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
[JUSTIFY]Благодарю [U]мастера своего дела[/U] за весьма продуктивный, со всеми подробностями, систематично сложенный семинар! Столько информации "перелопачено" ведущей [URL=http://www.flyvzlet.ru/forum/user/354/][B][COLOR=#2796ca]Inno4ka[/COLOR][/B][/URL], столько идей (фишек), рецептов и тонкостей процесса ухода за «холодильным гаджетом» выдано за весьма короткий срок! Я удовлетворена на все 100%! Послевзлётное меню своевременно не прошла и очень этого не хватало! А после данного семинара появилось ощущение, что процесс готовок-заготовок всё-таки приблизился к ожидаемому идеалу)))). И теперь как-то спокойнее и гармоничнее! [/JUSTIFY]
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
[CENTER][B]ОТЗЫВ[/B][/CENTER][JUSTIFY] [/JUSTIFY] [JUSTIFY]Пыталась много раз систематизировать свои распечатки, копии документов, сами документы, но так [B]к ничему путному и не приходила[/B].... Здесь на семинаре, считаю, [B]теория очень систематично[/B] была подана, как раз для меня, на нулевом уровне организованности. Долго поначалу изучала эту информацию, а к концу недели уже удивлялась - [B]неужели всё так просто[/B]!?! Получила также на семинаре [B]практичные дельные советы по избежанию накапливания макулатуры[/B]!!! Семинар великолепный, я даже не ожидала, что настолько погружусь в систему разбора своих документов!!!
[/JUSTIFY]
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
[JUSTIFY][COLOR=#000000]Бывает так в семье, что родители прививают все необходимые навыки по ведению закупок и составлению меню. Но являются ли они [B]удобными[/B][/COLOR][COLOR=#000000] для вас, грамотно [/COLOR][B][COLOR=#000000]спланированными[/COLOR][/B][COLOR=#000000], приносят ли [/COLOR][B][COLOR=#000000]удовольствие[/COLOR][/B][COLOR=#000000]? А бывает и так, что эти знания либо не передаются, либо не интересуют нас до поры, до времени! Вот так случилось и со мной! Я всегда избегала «кухонно-закупочных» вопросов, зная, что есть, кому этим заняться. Часто выкидывались продукты, закупалось много неполезного. Меня это раздражало, но в эти дела я не лезла – экономила время и свои энергоресурсы. А тут БАЦ – и попала в ступор – совпало то, что одновременно проснулась наконец-то совесть плюс некому стало вести хозучёт. [/COLOR][B][COLOR=#000000]Без преувеличений:[/COLOR][/B][COLOR=#000000] избежать стресс в этот период удалось только с помощью семинара по «закупкам продуктов». Удивительно, [/COLOR][B][COLOR=#000000]за короткий срок[/COLOR] [COLOR=#000000]я поняла[/COLOR][/B][COLOR=#000000], каков в действии наш рацион питания, где и как будет оптимально закупаться, как правильно хранить продукты и избегать их порчи, [/COLOR][B][COLOR=#000000]что делать дальше[/COLOR][/B][COLOR=#000000], когда семинар закончится и я выйду из-под пристального присмотра опытной ведущей. Также на протяжении недельного обучения [/COLOR][U][COLOR=#000000]я была от себя в шоке[/COLOR][/U][COLOR=#000000]. Не знала, что у меня есть к этому способности в этом ремесле и что меня это очень увлечёт! [/COLOR][B][COLOR=#000000]ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО[/COLOR][/B][COLOR=#000000] за грамотно разложенную теорию и своевременные комментарии, [/COLOR][B][COLOR=#000000]МедведицА[/COLOR][/B][COLOR=#000000]. Без них себя и свои потребности мне понять было бы сложнее![/COLOR][/JUSTIFY]
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
[JUSTIFY][COLOR=#000000]Слышала о том, что [B]денег достаточно у тех, кто относится к ним уважительно![/B][/COLOR][COLOR=#000000] Искала варианты, как же этому научиться. Слушала лекции, семинары различные, купила рабочую тетрадь Бодо Шефера. Но это всё ещё сколько времени усваивать надо!!! На том и останавливалась… По прошествии ПК, взлёта новичков и других семинаров на этом сайте я поняла, что здесь здОрово обучают, независимо от выбранного направления ощущается профессионализм и душевность ведущих! В частности, на протяжении семинара по бюджету, под пристальным надзором Надежды, я наконец-то призналась себе в своём неуважительном отношении к деньгам! Осознала и увидела [/COLOR][B][COLOR=#000000]конкретно[/COLOR][/B][COLOR=#000000], [U]где же именно недочёты[/U]! [/COLOR][B][COLOR=#000000]Оценила [/COLOR][/B][COLOR=#000000]огромный вклад своего супруга в развитие семейного бюджета нашей семьи! Обозначила [/COLOR][B][COLOR=#000000]источники дохода на будущее[/COLOR][/B][COLOR=#000000], даже если внезапно нарисуется «интересное» положение. [U]Спасибо, Надежда[/U], за грамотно разложенный материал, за чуткие комментарии, а участницам - за их опыт, честное признание ошибок и сильное желание изменить ситуацию[/COLOR][/JUSTIFY]
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку