Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

xoxlyanka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет стал для меня не только трамплином в самостоятельное путешествие, но и коллекцией достижений и мыслей суперхозяюшек и даже хозяев [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif[/IMG] Нас было много, мы были разные, но неизменно одинаковые в одном - в желании стать лучше, организованнее, счастливее, внимательнее к себе, мужьям, женам и детям. Освоение системы стало моим большим личным достижением, гордостью мужа и предметом неподдельного интереса подруг.
Я не могу сказать, что все дела делаются сами собой, нет. Их по-прежнему делаю я. Но уже другая я. Поэтому и делаются они с легкостью, с азартом, с удовольствием. День загружен, это приятно, я понимаю, как много в моих силах.
Я перестала думать. Вернее, не так. Думать я как раз начала с удвоенной силой. Я перестала размышлять впустую ("а когда это сделать", "а точно ли сейчас", "а может быть потом", "сейчас не хочется", "уже надо" и прочее) и теперь каждому делу не предшествует глубокая мыслительная деятельность - все четко, по плану и именно тогда, когда это необходимо и запланировано.
КЖ стал для меня заветной тетрадкой, наподобие личного дневника в старших классах школы. Он как основа в цепочке "мысль - анализ - действие" и фактически задает курс разным сферам жизни. А на что сделать упор, подскажет Колесо баланса.
Я невероятно благодарна Надежде за ее серьезный труд. Спасибо за то, что еще одной успешной хозяйкой стало больше [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif[/IMG]Конечно, мне еще есть к чему стремиться, но самое главное я уже сделала - задала правильный вектор своего развития.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку