Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Anna30 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Семинар был очень полезен,сейчас в игрушках больше порядка и мне стали видны мои недоработки, в основном при организации хранения игрушек.
Впервые узнала о сортировке игрушек по направленности, хорошо, что даны примерные списки игрушек, соответствующих возрасту ребенка, легче ориентироваться, сразу видно, чего не хватает.
Думала, что игрушек слишком много, но сделала вывод, что нужны разные по возрастным группам и направленности игрушки и самое главное - организовала систему хранения. Еще не все пункты плана выполнены, но есть уже конкретный план, будем двигаться дальше. Много полезных идей и советов по организации хранения, уходу за игрушками.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Понравилось!Очень много полезной информации, что-то начала использовать уже сейчас, а какие-то предложения буду применять позднее.Очень понравилось, что ведущая быстро отвечала на все поставленные вопросы и давала практические советы. Большое спасибо!
Хотелось бы больше узнать о возможностях заморозки овощей и готовых блюд.
Мое предложение поместить  вопросы день1 и день2  в отдельную тему, чтобы можно было уяснить что-то для себя не только во время прохождения семинара.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку