Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Лилия28 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Взлет очень понравился. Спасибо ведущей за работу.Самое важное, понимаешь, что питание у семьи не сбалансировано и что нужно с этим работать.  Получилось разнообразить меню салатами из свежий овощей. Испекла вкусный Кулич дрожжевой, отличный рецепт. Во взлете большое разнообразие рецептов на разный вкус и кошелек.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Взлет  был очень продуктивным. Мне было очень важно освободить выходные от "генеральных уборок", цель была достигнута.  Наладила график стирки и глажки. Размусорила и частично отмыла на кухне. Размусорила и отмыла ванную. А самое главное рутины выполняются на автомате. На кухне всегда пустая и чистая раковина. Потихоньку начала разбирать гардеробную. Обычно только набегами разбирала, а тут уже 30% размусорила. А главное это у меня заняло по 5 минут в день. Большое спасибо ведущей за ваш труд!
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Марафон был очень полезным. Позволил обратить внимание на то, где можно сэкономить деньги и время. Посмотреть сколько вообще  мы тратим и на что. Обратить внимание на то, что совсем не откладываем деньги на цели, и не откладываем на непредвиденные цели, а отсюда и займы и долги. Также посмотрела, что питание недостаточно сбалансировано и что нужно добавить в питание. Очень хочу продолжить откладывать и добавить откладывать на непредвиденные нужды.  Большое спасибо ведущей за ваш труд!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Очень интересный семинар.  Дает полезные, практические знания по ведению бюджета. Все очень просто и понятно. Выполняя задания, в голове начинает выстраиваться система и что-то там меняется. Видимо появляются зачатки разумного отношения к жизни. Конечно, кто может и скажет что  не в деньгах счастье. Но мы за свою работу получаем деньги. И покупая или оплачивая что-то мы тоже "платим кому-то за работу. Так что это нормально, что хочется  сделать свою жизнь более комфортной. Самое главное деньги любят счет. На семинаре избавилась от этого не комфортного состояния, что должна "считать копейки", а пришла к тому что учитываю доходы и расходы и планирую :)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку