Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

mlhelen (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Хочется передать свои эмоции по прохождению взлета. Очень волновалась, записываясь на прохождение обучения. Знала, что попадаю на период времени, когда завершаются дачные работы, когда буду работать за двоих (напарница уходила в отпуск как раз в день начала взлета), Ситуация усугубилась тем, что она заболела, не выходя из отпуска. 2 месяца я одна выполняю работу двоих. Подошла смена сезона (подготовка и уборка несезонных вещей на хранение).
Теперь-то я понимаю, что благодаря взлету справилась  со всеми делами. Дачный сезон завершен спокойно, намеченные дела выполнены. На работе царит порядок.  Дома чисто и уютно.
Особенно рада огромным изменениям  на работе. Информация, полученная во время прохождения взлета, помогла отладить процесс выполнения дел. Раньше трудилась, затрачивая огромное количество сил и физических, и моральных. Теперь выполнение дел на работе происходит без стресса. Изменились отношения с коллегами. Могу попросить помощи в случае необходимости, передать часть работы коллегам, чтобы все порученное было выполнено в срок. Стало гораздо легче справляться с делами. Стала увереннее себя чувствовать. Стали доверительнее отношения с коллегами. Думаю, помогло каждодневное написание отчетов по выполненным заданиям и знакомство с отчетами девочек, комментариями Надежды.  Отмечаю, что стала четче выражать свои мысли словами.  
Как обычно, собралась отличная команда во взлете. Девочки были все не знакомые. А к концу взлета все подружились.
Надежде - огромное спасибо за понятное изложение теории. Слова поддержки и одобрения на протяжения всего взлета не давали сойти с дистанции.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку