Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

н@т-к@ (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Услышав впервые про систему ФЛ, я не могла понять, как это можно "летать и вокруг тебя чистота"?!  Но пройдя 3 ступени системы я могу сказать- можно! Но при этом это каждодневный труд по чистоте и над собой. Секрет  в том, что трудишься маленькими порциями и регулярно.
Во Взлете Выпускников я закрепила все навыки, приобретенные раннее и довела их до автоматизма.  Я без раскачки включаюсь  в работу, мою то, до чего не доходили руки и чем не хотелось заниматься. Полюбила вечера отдыха без телевизора. Но главное, поменялось отношение к окружающему: меня меньше трогают и волнуют негативные моменты. Я стала спокойнее, организованнее. чаще радостное настроение. У меня появилось время на отдых, чтение, занятие любимыми делами.
 За Взлет и полученные знания огромная благодарность НАДЕЖДЕ!!! С тобой легко работать. Спасибо за помощь, внимание, терпение!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Начав посещать семинар , я ожидала, что ведущая будет разбирать наши ответы на заданные вопросы и давать рекомендации, как правильно надо поступать.Но я даже не ожидала, что ненавязчиво. без советов и только за 6 дней авторы семинара заставят думать, анализировать и искать выход каждому самостоятельно. Для меня оказалось открытием то, что я совершенно не владею вопросами формирования семейного бюджета, но могу этому научиться, если, во-первых, поменяю свое отношение к этому вопросу и начну применять в жизнь то , чему здесь научилась.А научили, как выработать у себя полезные привычки для роста благосостояния семьи, как  увеличить доходы  и  экономить, чтобы уменьшить расходы,  как улучшить взаимопонимание по этому вопросу у супругов, как  создать атмосферу доверия, тепла и любви в  семье.

Надежда, большое спасибо и низкий поклон за такой замечательный  семинар. Спасибо участницам семинара !

 
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку