Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

flauma (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Во взлете начинающих осваиваешь практически все элементы системы (в отношении чистоты дома), в выпускниках это все доводится до автоматизма. Непередаваемое ощущение того самого "полета" я ощутила только пройдя третью ступень. Ты занимаешься своими делами, а дом как будто сам за собой ухаживает, сам наводит чистоту и порядок. Просто не замечаешь, как делаешь дела. В корни меняется отношение к уборке. Я раньше убиралась и злилась на мужа (работать-то не так сложно, как дома с ребенком сидеть), свекровь (она почти каждый день дома сидит, было бы у меня столько времени...), да на весь мир. Теперь я не ищу виноватых, я наслаждаюсь моментом, жизнью. Получаю удовольствие от того, что делаю! Ведь благодаря системе, теперь моя давняя мечта начала воплощаться в жизнь (творческая реализация).
Этот взлет, взлет выпускников, открывает новые горизонты. Во взлете разбираются интересные задания, ты познаешь себя! И мне нравится жить организованно, без суеты (а я мощный холерик по натуре). Я стала терпеливой.
То, что взлеты коллективные - большой плюс. Во взлете выпускников общение с сокурсницами важный элемент. Ведь вы вместе дошли до таких высот, вы вместе пилотируете и тут вам точно помогут и поддержат. Немало важно учиться у других: при наличие отдельной квартиры, отсутствии домашних животных, капитального ремонта и всего одного ребенка (а также посудомойки, стиралки и остальных благ цивилизации) как-то стыдно ныть, что у тебя сегодня плохое настроение, когда в группе есть участницы с тремя и более детьми, работающие и при этом позитивно настроенные.  
И еще один огромный плюс: проходя третью (последнюю) ступень системы - взлет выпускников, для вас припасены бонусы - клуб выпускников, интересные семинары, взлеты. Теперь вы можете совершенствовать себя, пока дом убирается!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку