Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Sunwait (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Спасибо за семинар! Подчерпнула очень много нового в системе хранения документов! Единственное, я все не успела выполнить, очень большая нагрузка у меня на данный момент, и поэтому навожу порядок в день, отведенный Недельным планом, в понедельник, по 15 минут.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Отзыв о взлете выпускников

Перед взлетом раздумывала, пойти- не пойти. Мне казалось пройти его очень важным, но при этом очень ответственным, смогу ли я справится или нет. Пять недель пролетели как один миг и вот я уже совсем другой человек. На работе даже девочки заметили изменения. Прочитала отчеты первой недели взлета и перечитывала последние. Я даже отчеты стала писать более правильно [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://flyvzlet.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif[/IMG] и грамотней. Несмотря на вводимые новые приемы в самой уборке, бОльший упор во взлете был на работу с собой и собственными привычками, пришлось включить голову. Я поняла так же что мне стало нравится убираться, мне нравится планировать не только дела по дому, но и отдых. А какое счастье спокойно отдыхать в выходные дни, зная что все убрано и чисто! Изменения прошли также внутренние, появилось спокойствие и огромное желание продолжать развиваться, учиться. После взлета не замечаешь как делаются сами дела по взлету, просто подходишь к планингу свериться, а все сделано. В то же время я успеваю сделать в два раньше чем раньше.
А также взлет заставил думать, думать  о своих привычках, о своем окружении, друзьях, работе, мире вокруг. Останавливаться не хочется, поэтому грустно, что взлет закончился!
Но взлет не был бы столь успешным без других участниц и ведущей. Некоторые вещи помогли понять девчонки, и огромное спасибо им! Очень интересно и радостно было читать про их успехи, это вдохновляло, заставляло задуматься, не останавливаться! Отчеты писались более легко и быстро, в планы записывались все новые дела, которые все более отрабатывались и систематизировались.
Надежда, наша ведущая, очень грамотно  и умело расставляла приоритеты, а ведь это очень важно, когда нового многого.
Если сравнивать все прошедшие взлеты, то этот наиболее насыщенный по знаниям и наиболее полезный для меня! Могу даже сказать, что в моей жизни произошла смена ценностей, а наглядность колеса баланса позволила выявить очень для меня неожиданные пробелы в жизни. Работы впереди еще очень много, но я уже знаю куда "идти"...И конечно изменения со мной повлияли на моих домашних любимых людей!
Удачный взлет, главное узнала много нового о своих привычках, о привычках своих родных. Удалось сдвинуть с мертвой точки ситуацию с мойкой посуды и за это не могу высказать огромное спасибо ведущей Надежде и программе взлета!
Все ближе моя мечта - полный контроль и планирование жизни!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку