Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

LyudmilaS (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Я пришла на марафон за новыми знаниями, за мотивацией, за дружной компанией. Получила гораздо больше. Давно отложенные дела, которые не вписываются в систему, выполняются, согласно намеченному плану. Как обычно, основная работа происходит в голове - меняется отношение к делам, к их срочности, к их необходимости. Много опыта перенимается и от девочек-участниц. Вобщем, здорово! Хоть мы уже и опытные флаюшки, но всегда есть то, что нужно вспомнить, повторить и применять. Всем рекомендую.
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
[SIZE=9px] [/SIZE][SIZE=12pt]Для меня этот семинар был продолжением темы, начатой ровно год назад на семинаре по Бюджету. Освежила в памяти подзабытые моменты, смотивировалась на дополнительные способы экономии. Подсчитала необязательные траты в масштабах недели-месяца-года. Впечатлилась возможным дополнительным средствам. Пересмотрела цели и их приоритетность. С удовольствием пообщалась с единомышленницами. Некоторые моменты начала воплощать в жизнь. Время обучения потрачено не зря. Рекомендую всем тем, кто заботится о своих расходах. И спасибо ведущей и однокашницам за идеи, за советы, за поддержку.[/SIZE][SIZE=9px][SIZE=12pt] [/SIZE] [/SIZE]
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
Работали мы с энтузиазмом. Я поняла, что очень важно «не давить» на ребенка, не заставлять, а оставить право выбора. Причем такой выбор, что в любом варианте, это будет то, что мне надо.
Мы стали задумываться над такими вещами как рутины, здоровая пища и многие другие вопросы. Думаю, что если с детства ребенок будет выполнять обязательные вещи на автомате, во взрослой жизни ему будет намного легче.  Семинар получился замечательный. Главное,  для меня - это был толчок для занятий с ребенком по части его организованности. Дальше будем сами продолжать….  Спасибо тебе, Kuzkina_Mamka, за замечательные советы, рекомендации и поддержку. Было здорово перенимать опыт у других мамочек. [SIZE=9px] [/SIZE][SIZE=9px] [/SIZE][SIZE=9px] [/SIZE]
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Семинар - замечательный. Как про Дом, теперь и про "Огород" теперь сложился пазл. Прошла истерия, что невозможно все успеть.  К сожалению, огорода у меня нет. Все новые знания применяла на участок, занятый цветами и деревьями. Тоже подходит, оказывается. С удовольствием поменяла свое отношение к работе на участке. То есть, взяла все под контроль.
Спасибо огромное Надежде за науку, за добрые слова, за поддержку.
Девочки! Даже если у Вас есть только пара горшков с цветами на окне - идите на этот семинар! Не пожалеете.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар оказался для меня очень полезным. Причем  по-разному – переосмыслила, поняла или вообще вдруг глаза открылись.  Я не просто задумалась, а начала ДУМАТЬ – что говорить о деньгах, как экономить, как относиться к деньгам вообще, увидела свои ошибки. Причем интересно то, что многие вещи я знала, но они были как-то разрознены. А благодаря семинару, сложилась общая картинка и нарисовался путь – куда и как двигаться.  Это – если в целом! А конкретно, думаю перед каждой покупкой – полезно/не полезно, отказалась от вредностей. И вообще не стала забегать в соседний магазинчик просто так, если нет острой необходимости. Впервые в жизни узнала про метод  4 конвертов.  Думаю, попробовать его.  Задумалась над дополнительным доходом и начала действовать в этом направлении.  Огромное СПАСИБО ведущей и девочкам за идеи и вдохновение. Время покажет, что получится и приживется. Но то, что я не стану прежней - это точно. Я очень изменилась с того дня, как впервые набрала в адресной строке поисковика ваш адрес.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
"Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал"

Самое важное событие в моей жизни за последний год и мое личное достижение - три Взлета за плечами.
Могу написать статью о системе и своем личном опыте вхождения в нее.
Если, одним словом - Все - [B]Супер[/B]!
Если коротко, то:
Я научилась расслабляться и отдыхать. Я перестала валиться с ног от усталости по вечерам после работы. Выходные - для отдыха и общения с близкими. Странно звучит, но многие домашние дела из тягостной обязанности плавно перешли в рутины и делаются между делом, з[COLOR=#545454]а работу вообще не считаю. Вообще, многие дела стали вплетаться в вечер плавно и незаметно, пока я там, между прочим. [/COLOR]Да и все те дела, которые официально на автомате, приносят огромный результат, а делаются без проблем, сами собой. [COLOR=#545454]Вообще, я стала более спокойной, уравновешенной. Умиротворенной, что-ли.[/COLOR]
[COLOR=#545454]Колесо баланса позволило вообще в целом оценить качество моей жизни. Я сделала выводы и наметила план работ для развития.[/COLOR] [COLOR=#545454]Я чувствую, как изменения в доме нравятся моим мужчинам и они сами подтягиваются, растут вместе со мной. [/COLOR]Дети стали сами заправлять постели и помогать мне по дому!!!!! А муж решил сделать ремонт!!!! [COLOR=#545454]Время, конечно, покажет, насколько глубоко прижились ВСЕ навыки, которым я научилась. Но, на сегодня, могу сказать, что к прошлому я точно не вернусь. Не могу уснуть, пока стандарт чистоты не наведен. В каком бы моральном или физическом состоянии я не была.
Уже после ПК мне казалось, что я многому научилась и так после каждого нового Взлета. Но, с[/COLOR][COLOR=#545454] этим Взлетом Выпускников, изменилась вся моя жизнь. Изменились мои мысли. Будто сама жизнь стала более яркой и качественной. Интересно, шла на Взлеты за новыми методами уборки дома, а на самом деле – изменила вообще свое отношение к Миру и в лучшую сторону. Это так Здорово[B]!
[/B][/COLOR]
[B][COLOR=#545454]Надежда![/COLOR][/B][COLOR=#545454] Спасибо Вам огромное, просто словами не передать, как много Вы делаете для людей. Дай Вам Бог здоровья и счастья. Спасибо за идею, за терпенье, за строгость. За то, что не давали нам готовых решений и заставляли думать своей головой.[/COLOR]
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку