Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Во взлете ПК + Новички я участвовала впервые. Результат мен понравился. В моей 2хкомнатной квартире с 4 маленькими детьми нет хаоса и порядка стало за время взлета гораздо больше. Мне понравилось четкое и структурированное преподнесение информации, ее постепенность. Я оценила и усвоила  мысль о том, что домашние дела невозможно переделать до конца, можно лишь сделать посильную часть их сегодня, завтра и каждый день, они не должны занимать все наше время. Я поняла, что планирование домашних дел помогает в их выполнении, освобождает мою голову для других дел и мыслей. Я освоила важную привычку "взял-убери на место" и продолжаю осваивать уборку посуды сразу после еды. Благодарю ведущую МедведицаЯ за строгость, требовательность, внимание и поддержку!
Изменено: nastashem - 12.06.2016 09:25:29
 
Спасибо создателям системы, всем разработчикам ПК и Взлёта Новичков, которые я прошла, а также нашим ведущим!

За это время я полюбила свой дом, поверила в себя, смогла справиться со многими своими страхами, получила и записала  много полезной информации. Хотя никакая теория не заменит реальной практики под руководством опытных наставниц.

Ваша деятельность благотворна для этого мира, по крайней мере, для меня.

Отдельное спасибо за возможность просмотреть семинар по экономии в быту, записала много интересных идей и получила новый взгляд на, казалось бы, банальные вещи.

Очень хочется пройти все ступени!
 
Очень хочется сказать всем вам большое спасибо за этот замечательный проект. Все мы девочки и мечтаем о красивом доме, чтобы вокруг было чисто и уютно, чтобы мы, хозяюшки, были улыбчивыми и спокойными, уверенными в себе и в своих силах. Но обычно, это только мечты. А на самом деле все выглядит совсем по другому. Оказывается, что нет системы, нет алгоритма наведения чистоты, нет сформированных привычек для поддержания порядка как такового. В общем, нет фундаментальных знаний. А с вами все постепенно становится на свои места. На каждую неделю определяется задача, работа с конкретной зоной, она разбивается на задания, которые вполне легко выполнить. Всего 15 минут в день и в конце недели груз надоевших упреков самой себе просто лопается, как мыльный пузырь. Кроме этого вырабатывается привычка выполнять ежедневные обязательные действия, помогающие содержать дом в чистоте. Вы учите планировать и доводить дело до конца легко и с удовольствием. Ваша подача материала восхищает. Все понятно, хочется сразу бежать и делать. И что еще очень важно, есть живой диалог и постоянный контроль с вашей стороны. Отдельное спасибо Lupin, нашей ведущей, строгой по делу, внимательной ко всем и искренне радующейся нашим успехам. Спасибо за Вашу тактичность и поддержку!
 
Огромное спасибо всем!!! Проект супер, научили наводить порядок и поддерживать его. Материалы теории позновательны, думаю каждый нашел для себя важные моменты. Благодарна ведущей Lupin, и за внимание, и за настрой, и за тактичный юмор ;). Благодаря  Вам дома уютно, и полное понимание как и куда двигаться дальше.
 
Я хочу сказать большое спасибо ведущей Lupin и организаторам, вы помогли мне посмотреть другими глазами на уборку, на свой дом и на себя. Это очень ценно: понимание что я могу гораздо больше, уверенность в себе. Результатом обучения для меня стали: чистота в доме, понимание как ее поддерживать постоянно без генеральных уборок, расхламление дома, навыки планирования и анализа затрат. Буду продолжать обучение, хочу двигаться дальше!
 
Хочу поблагодарить Lupin за поддержку и рекомендации. Дома стало намного чище и легче дышать. Но нет предела совершенству, продолжаю обучение дальше.  
 
Большое спасибо за новые знания и навыки! Появилось четкое понимание как вести хозяйство и поддерживать чистоту, как не захломлять квартиру, а ,чувствовать себя хозяйкой с большой буквы! Теперь я точно знаю можно поддерживать чистоту в доме да же имея двух очень маленьких детей! Дом сияет чистотой и порядком, а я уверенностью и красотой и для детей остается много времени.  
 
Чувствую себя Хозяйкой с своём доме! Раньше я убегала из него на любимую работу,чтоб не видеть этот хлам и беспорядок..Но порядок сам не наведётся! Еженедельные приборки авральным способом с лицом героя уже надоели. Спасибо Надежде за помощь в обучении!  Такие важные науки как домоводство,управление личными финансами,как правильно одеваться,манеры-должны преподаваться в школе вместо изучения христианства и т.д.
 
У меня потрясающие ощущения! За время взлета я, наконец-то, выстроила для себя систему работы в доме, пришло понимание блочного планирования, я теперь не боюсь страшного словосочетания "генеральная уборка"! На ваш сайт я пришла после нескольких неудачных попыток "приручить хозяйство". Давно понимала, что надо менять в своей жизни подходы к уборке, но не знала, как конкретно это сделать.
Я очень благодарна тем знаниям, которые получила во время обучения. Как писали многие ваши ученицы - это целое дополнительное образование! Надо девочек этому в школе обучать. От умения женщиной вести домашнее хозяйство зависит атмосфера в семье.
У меня взрослая дочь и я обязательно привью ей полученные навыки. А лучше- отправлю к вам, профессионалам!  
Очень хочу продолжить обучение у вас, вы настоящие феи порядка! Спасибо огроменное нашей ведущей Креветк@ за требовательность, внимание и толковые советы.    
 
Спасибо вам большое за этот замечательный проект, который  помогает организовывать  пространство нашего дома и не только.. Еще и  голову  организовывает! Не зря говорят: порядок в столе - порядок в голове! Это очень очень заметно после прохождения взлета. Спасибо ведушей за кропотливую работу  и советы нам новичкам!  
 
Спасибо большое всем организаторам взлета и ведущим! Вы помогаете сделать нас - женщин лучше! Здесь учат не только убираться и вести хозяйство, но и полюбить себя! Ты начинаешь уважать себя и свой труд. Я очень надеюсь, что моя дочь будет брать с меня пример, и никогда не почувствует безнадежность от ведения домашних дел, как было это у меня. Взлет - это "волшебный пендель", который необходим многим из нас. Ведь нас мало кто учит как правильно поддерживать свой дом, и многие сбегают в общественную деятельность или работу, лишь бы не видеть бардак и хаос в своем доме.
 
Спасибо за взлет! Я стала успевать значительно больше, дела упорядочены, составляю планы и, самое главное, выполняю их!  Начало положено, буду с удовольствием продолжать обучение. Дом преображается и я вместе с ним.Огромное спасибо Надежде за работу с нами! А всем девочкам желаю успехов и до встречи на следующих взлетах!
 
Спасибо за взлет! Самое главное для меня открытие на этом взлете - это не сделать и “законсервировать” порядок, а найти и поймать этот оптимальный круговорот, цикличность рутин. Круговорот того, как стирается белье. Круговорот того, как расхламляется квартира, почувствовать эту цикличность в домашей работе. Для меня расхламление стало “выдохом” квартиры. Всегда должен быть вдох и выдох. Благодаря взлету моя квартира начала немного дышать. И домашние дела встраиваются в систему, находят потихоньку свое место и время. График по КБ уже немного обкатан, понимаю, что лучше делать по схеме, так удобно. Работа в зоне помогла мне заглянуть в те уголки, в которые я боялась заглядывать, не доходили руки, немного поразгребала эти завали, визуально стало чище и меньше вещей в шкафах. Взлет для меня был очень полезен!
 
В чем отличие старой программы от новой программы я в основном заметила - новая программа намного шире и больше затрагивает остальные сферы жизни, а также частично некоторые семинары и взлеты (Жизнь без долгов, Порядок в аптечке), которые я уже здесь проходила. Но дело даже не в этом. Я поняла, что  ПК и Новичков нужно проходить повторно. Очень многие моменты как оказалось понимаются и усваиваются по другому, чем когда это было впервые. Приходит какое-то самоосознание системы. И опять же, повторное прохождение обучение позволяет увидеть изменения в укладе своей семьи, сделать определенные полезные для себя выводы. Очень интересно узнавать, что при новой организации пространства поменялись привычки и навыки системы можно применить по другому, да и что там говорить, мы сами поменялись)) Я рада даже не тому, что разгребла некоторые завалы и завальчики (ведь все мы понимаем, что это временное явление) и систематизировала некоторые сферы ведения домашнего хозяйства, я начала жить в системе - по-моему это самое важное, и это именно то, зачем я пришла во второй раз на обучение.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку