Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о новом Подготовительном классе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Отзывы о новом Подготовительном классе  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Всем привет!
Прошла неделя после окончания ПК и теперь я точно могу сказать, что система ФлайЛеди работает, но ей надо учиться, учиться и еще раз учиться. Правильные привычки просто так не появляются, их надо нарабатывать. За две недели ПК понимаешь, насколько эта система хороша и что она реально работает, но все легко выпустить из под контроля... Поэтому очень важно продолжать учиться, чтобы система прочно вошла в жизнь, и тогда прекрасные изменения не заставят себя ждать!))) Спасибо большое за возможность меняться в лучшую сторону!
 
Прохожу ПК второй раз,теперь по новой системе. Приятно вспоминать хорошие привычки. Учусь по-новому вести планирование дел, намного удобнее, чем то, что я делала раньше. Очень нравится прроводить еженедельную уборку в новом формате, не нужно собираться с силами, потому что знаешь точно, что надо сделать и сколько времени на это уйдёт. Большое спасибо Luda-Mila за внимание и готовность пойти навстречу в сложной ситуации.
 
Вот и закончились 2 недели моего обучения, начинают появляться новые привычки, а меньше собираюсь с силами, что нужно делать. Делаю и все, зная сколько времени на это потрачу. Заинтригована началом, при моей загруженности, позднему возвращению домой (после 20 часов), я очень довольна своими результатами. и мои родные тоже)) спасибо большее нашей ведущей и всей ее команде! Рекомендую попробовать
и познакомиться с данной системой. Я  стала значительно больше успевать и дома и на работе! С интересом, жду третьей недели и взлета Новичков) :)
 
ПК проходила в первый раз, но раньше учавствовала во взлете на другом сайте . Хочу отметить что программа здесь намного продуманей, не перегружена лишней информацией и подается очень дозированно. Не приходиться многовремени тратить на теорию, а можно больше времени уделить домашеим делам. За две недели в доме стало значительно чище, а я стала спокойней и более уверена в своих силах.Рутины помогают поодерживать порядок на кухне и ванной с туалетом. Хочется надеятся, что дальнейшее обучение будет такое же интересное и вдохновляющее. Спасибо ведущей и авторам за идею этой программы. Вы помогаете нам делать наши дома чище, а мы становимся красивее, ухоженней и спокойней.
 
Я очень счастлива, что прошла ПК! Мне очень понравилось, что всё продуманно и систематизировано, что задания можно было прочитать накануне отчетного дня. Вроде бы всё зная о системе Флай Леди, я всё же каждый день узнавала многое и важное. Благодарю за вдохновляющие тексты, задания и комментирование отчетов! Самое главное - здесь цель не отмыть весь дом, а изменить себя, свои привычки, которые останутся с нами навсегда. Огромное спасибо от моей семьи!
 
Впервые проходила ПК, очень понравилось. Ведущие помогают над многим задуматься, в голове появляется  четкая система и алгоритм действий. Необходимость писать ежедневные отчеты очень дисциплинирует, не позволяет дать слабину и увильнуть от выполнения задания. И постепенно выполнение этих заданий становится привычным и само собой разумеющимся, как умывание по утрам. А как же здорово, что удается освободить выходные от уборки! И в доме чисто, и есть время на детей, мужа, хобби, отдых. Огромное спасибо организаторам!
 
ПК прохожу уже наверное третий раз. Огромное спасибо за труд ведучих и организаторов проекта. Они помогают мне становиться лучше, делятся полезной информацией , мотивируют к парильным и эффективным действиям по ведению домашнего хазяйства. За время ПК выработались определенные навыки и самодисциплина относительно рутин. Оказывается что поддержание порядка в доме -  может быть легко и не требовать титанических усилий. В целом вид квартиры заметно изменился. Одно сияние сантехники на кухне и в ванне создает вид опрятности и чистоты. Очень надеюсь что мне хватит сил и терпения пройти все этапы обучения
 
Всего за 2 недели ПК в моей квартире стало чище. Конечно еще есть над чем работать, еще надо как следует размусорить квартиру. Но уже сейчас в мою кухню и ванную комнату приятно зайти. Я познакомилась с некоторыми элементами системы. За 2 недели постепенно привыкла убираться 15-минутками, а не часами проводить генеральную уборку.  
 
Новый ПК я прохожу впервые, и сразу могу сказать, что ПК стал более информативен, и не просто приоткрывает дверь к изучению системы Флай Леди, но дает представление о самых главных элементах системы и создает основу для прочного внедрения  системы в жизнь. Если раньше ПК для меня являлся некой презентацией системы Флай Леди, то сейчас это безусловно неотъемлемая часть взлета. Задания в ПК не сложные, но система, выстроенная в ПК настолько эффективна, что всего за 2 недели квартира становится гораздо чище, даже такая запущенная как у меня. Перемены замечают и члены семьи. Но здесь самое главное - не останавливаться на достигнутом, чтобы все не вернулось на круги своя. Это еще только самое начало. Впереди еще много нерешенных задач и интересных заданий.
 
Новый ПК значительно отличается от старого. Добавились элементы тайм-менеджмента, затрагиваются вопросы бюджета. Это очень важные сферы жизни семьи и каждой хозяйки в частности.
Проходя каждый раз обучение, я замечаю, как совершенствуются новые навыки  и закрепляются прежние. Мне нравится чувствовать себя в тонусе , работать в команде под чутким руководством ведущей.
В доме становится чище и просторнее с каждым днем, разбираются завалы. Поднимают настроение даже приготовленные на выброс мешки с хламом!
 
 
Всем добрый день!
Очень довольна, что прошла ПК по новой программе (2 недели)
Это дало толчок и мотивацию к тому, чего давно хотела -
мой дом всё больше мне нравится, он становится чище и свежее.
Это прекрасно, но ещё больше мне нравится, что я планирую в первую очередь,
чем порадовать себя, а уборка прикладывается как ступень к удовольствиям :)
Благодарю Вас за организацию такого проекта, а ведущую за тактичность  и внимательность!
Какие-то принципы адаптирую для себя, но это не важно, главное - результат, а он есть :)
Изменено: Alenawz - 29.04.2017 11:53:44
 
У меня не особо все запущено. Хотя и не идеальная чистота. Пришла на ПК чтобы узнать и научиться чему -то новому. Ведь нет предела совершенству) Узнала, научилась, 2 недели прошли не зря. Бывали тяжелые дни, когда задания давались с большим трудом, бывали напротив очень легкие, но это скорее всего зависит от напряженности и загруженности дня. Благодарю за комментарии и замечания ведущую. Спасибо за ПК
 
Впечатления от ПК самые замечательные и позитивные. Навела порядок в ванной, кухне, в целом в доме стало чище благодаря рутинам, привычкам и еженедельному ЧУДУ. Появились уверенность в своих силах и желание работать дальше над порядком в доме и ведением хозяйства. Самые любимые дела - это ежедневные рутины и НП. Также нравится делать работу в зоне по таймеру.
Огромное спасибо и наилучшие пожелания Luda-Mila за помощь в проведении ПК, за чуткость, тактичность и замечательные советы.
 
Спасибо за две продуктивные недели в ПКЗ. Ведущая Юргала умело направляла мысли в верную сторону и советовала. Мне все понравилось, все нашло отклик в моей душе. Стало чисто в квартире, организовано, упорядочено. Сама я стала больше уделять времени  себе, отложенным делам и решать сложные для себя задачи в плане организации быта и уборки. Хочу продолжать обучение дальше.
 
Очень понравился ПК! Узнала много интересного и полезного.
За 2 недели навела порядок на кухне и ванной, отмыла раковину и унитаз, технику на кухне, стала чаще пользоваться перчатками и разобрала приправы. Удалось поддерживать краны и раковины в чистоте. Появилась идея, как удобнее повесить моё полотенце для рук в ванной, купила крючок, и полотенце уже находится на лучшем для него месте! В доме стало чище, настроение – лучше!
Спасибо руководителю проекта Надежде и ведущей Надежде М!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку