Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о новом Подготовительном классе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Отзывы о новом Подготовительном классе  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Спасибо за две недели дисциплины! Мне ее не хватало. Курс взбодрил и придал уверенности в том, что можно взять хаос под контрооль и обеспечить порядок в квартире. Не сразу, но в результате длительного , системного подхода - да.
Девочкам, кто сомневается, однозначно советую попробовать, но настрой должен быть на работу!
 
Спасибо большое за ПК! Baby steps, но жизнь преображается на глазах! Все сразу стало понятнее, проще и разумнее! Спасибо большое ведущей за внимательностям конструктивную критику, это очень помогало двигаться вперёд. Я очень надеюсь, что мне удастся не сбиться с пути и вернуться уже во взлёт!
 
Подготовительный курс - это хороший старт для того чтобы наладить быт и хозяйство. За время ПК приобрела очень хорошие привычки, такие как: мытье посуды сразу после еды, и приведение в порядок раковины на кухне перед сном. Когда утром заходишь на кухню, появляется настроение полета))))) В ПК  все задания очень продуманы, последовательны, системны. Спасибо Вам девочки, еще раз за эту систему))) Иду дальше во взлет новичков. Уже записалась))))
Наверно, глядя на меня, перед сном муж и старший сын стали убираться в квартире «по верхам», так сказать, чтоб ничего не валялось и всё лежало на своих местах. Считаю это заслуга ПК.
P.S. Муж меня всё спрашивает, чего ты в обуви посуду моешь? ))))))) Удобно так, говорю))
 
ПК мне помог разобраться с тем каким я хочу видеть свой дом,но из-за того что я его проходила не у себя дома,а у свекров,то соответственно не все я смогла сделать как надо,а только так как "разрешили",чтоб не перейти границы дозволенного,зато у меня есть список того,что я потихоньку изменю дома,новые идеи обустройства своей квартиры.Немного поменялся дом свекров,немного поменялась я,это хорошие перемены и мне приятно было учиться под руководством ведущей Людмилы и руководителя проекта Надежды,хорошие замечания,точные указания,до некоторых моментов я конечно дошла только в последний день курса,но ведь дошло же до меня,так что курс отличный,мне все понравилось,иду на взлет обязательно.
 
Отчет за неделю ПК.
Благодарю организаторов этой программы, все понравилось, полезный опыт, вдохновляет на изменения и совершенствование.
 
Здравствуйте!
Уже неделю прохожу ПК, все нравиться. Узнала много нового и интересного, но самое важное, практичного.

1. Научилась мыть посуду в перчатках (правда забываю иногда)
2. Теперь в моем доме чистая раковина.
3. Отличаю хлам от бытового мусора.
4.Знаю все виды уборки
5. Внедряю недельный план
6. Применяю буферную коробку
7. Использую принцип "Пока..."
8. Чередую отмывание пола.
9. Записываю отложенные дела.
10. Избавляюсь от хлама планомерно.
 
Талена, ты прошла только Подготовительный класс. Это не взлет
Взлет дает гораздо больше навыков .
Спасибо за добрые слова, приходи во взлет
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Очень хороший курс!
Интересная и полезная программа!
За неделю квартира стала чистой и уютной.
15-минутки - это шикарная находка. Ее можно применять в любой сфере деятельности.
15 минут активного внимания дают возможность эффективно и максимально быстро и качественно выполнить работу.
Спасибо!
Изменено: Bnv - 15.12.2018 11:31:04
 
Искренне благодарна ведущим! Надежда и Люда-Мила, спасибо большое за внимательное и подробное ведение ПК! Ваши мудрые и практичные советы меня очень вдохновляли и поддерживали!

ПК это не итог. Это взлетная полоса. Если говорить о внешних изменениях, то их не  много.
Больше внутренних изменений.
Впечатлила горная картина и подпись - рассвет новой жизни.
Думаю, это главное ощущение, которое осталось от ПК. Очень удивило, что моя семья, особенно девочки, которые  помогали по просьбе и настроению за эти несколько дней изменили свой настрой к регулярному участию в заботе о доме (посуде, раковине, полам...) И без раздражения откликаются на напоминания о необходимости убрать за собой.
Я уверена, что дальнейший взлёт поможет нам по новому организовать нашу жизнь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку