Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Дорогие участники семинара "Собираемся в дорогу" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Karatot,  в ближайшие два месяца повтор не планировался. Предлагаю Вам приобрести конспект семинара в нашем магазине.
Лена
 
Очень интересный и познавательный семинар. Узнала для себя много нового – начиная от того, как продумать подготовку, чтобы поездка приносила только радость и чтобы тебя уже из поездки встречал готовый обед))) Тщательно разобрали одну поездку, по алгоритму можно разработать поездки всех видов – будь это поход в гости/на дачу/в деревню, или рабочая командировка, или заграничное путешествие. Узнала много интересного и у сокурсников.
Очень много полезной информации для едущих отдыхать – сразу захотелось на море)))
Спасибо большое нашей ведущей Лене и организаторам!
 
Огромное спасибо, Лена, за семинар! Я-человек, у которого технический склад ума и люблю, чтоб все было по полочкам и по порядку. Именно так все было представлено на семинаре. Теперь, мне кажется, для меня не составит большого труда сесть перед любой поездкой, составить по пунктам , пройденным в семинаре, все необходимые списки, еще раз оценить все ли из записанного нам так уж нужно и собрать все заранее. И что немало важно составить заранее маршрут!!!  
 
Хотела добавить! Мы вернулись из свадебного путешествия) Хоть из-за проблем на работе пришлось многое перенести на чуть ли не последние дни, но мне в эту поездку было собираться гораздо проще, чем обычно. Я шла к шкафу и точно знала, что мне нужно взять с собой, благодаря спискам, составленным в Семинаре. И что самое важное каждая вещь, которую я взяла мне и моему мужу понадобились. И ничего не забыли)
Еще раз огромное спасибо за семинар!!!!
 
Спасибо огромное за столько полезных и интересных советов. Очень понравилось то, что во время семинара есть время подумать поэтапно что нужно а что нет, также дельные советы присутствуют.
Всегда собирала вещи не задумываясь, и в итоге оказывалось то, что вещей очень много лишних. На сей раз думаю, что все будет иначе.
Спасибо большое ведущей за семинар и за то, что научила меня правильно собираться в поездку. Думаю, что на сей раз у меня проблем не будет и я не возьму лишних предметов, ведь самое необходимое у меня записано и мне останется лишь поставить галочки напротив написанных пунктиков. Спасибо еще раз за семинар!
 
Семинар очень понравился, большое спасибо организаторам и ведущей Лене за полезную информацию и советы! Несмотря на то, что я и раньше составляла список вещей перед поездкой, на семинаре я научилась делать это более систематизированно. Очень пригодились примерные списки с вещами из теории семинара, на их основе я составила более полные списки для предстоящей поездки. Теперь есть единый алгоритм, по которому можно планировать и другие путешествия с семьей! А также теперь у меня больше уверенности, что сборы перед поездкой пройдут спокойно и без нервов, и что мы ничего не забудем!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку