Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Весна на пороге! Пора размусориваться по системе ФлайЛеди!


Шкафы, кладовки, полки, антресоли, балконы… как много хлама годами живет в наших домах, прикрываясь ярлыками «пригодится!», «это же совсем новое!», «это мне подарили…»... И забирает на себя нашу энергию, и собирает пыль, и занимает место. 

Одна из фраз, которую мы повторяем участницам взлетов: «Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, мироздание – как хотите) не видит места, куда вам это «послать». 
И это на самом деле так. 
Избавьтесь от хлама – и вам станет легче дышать; уберите из дома лишнее – и станет светлее; отдайте ненужное нуждающимся – и почувствуете себя свободнее. 

Многие из вас проходили Подготовительные Классы, взлёты различных ступеней, и понятие «размусоривание» встречалось за это время не раз. 

Размусоривание – это избавление от хлама. Не от бытового мусора, а от настоящего хлама – вещей, которые вам не нужны, которые вам не нравятся. От тех вещей, которые годами занимают место в вашей жизни. 



Мы уверены, что сейчас замечательное время для размусоривания. Ещё чуть-чуть и в окна будет улыбаться весна, когда так хочется сбросить с себя груз тяжёлых и громоздких вещей, тёмных цветов и, вообще, начать новую страницу. 
Весна – прекраснейшее время для обновлений, для воодушевления и подвигов во имя себя и красоты вокруг. 
А лучший способ впустить в дом весну – это начать с себя и своего пространства. 

Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое?...», вы позволяете себе мысли о бедности и получаете бедность. 
Оставляя у себя ненужные вещи на всякий случай, вы допускаете, что этот самый случай настанет, и придется ходить, например, в потерявшем вид платье. Так вы настраиваете себя на неуспех и неприятности, программируете себя и близких на такую жизнь, когда вы не сможете покупать новые вещи. 

Вы устали от хлама!



Когда вы перебираете что-то в шкафу, с места на место в сотый раз перекладываете открытки, тряпочки, узелки, кофточки - вас как будто возвращает в прошлое. Это включаются в работу эмоциональные "якоря". 
Со старыми вещами связаны какие-то воспоминания, и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что появляются не только эмоции: появляются старые мысли, а вот это уже гораздо серьёзнее, потому что мысли формируют жизнь.
И получается, что вы формируете жизнь старыми мыслями и получаете совсем не то, чего хотите. 

Наше предложение – размусоривайтесь!

Старые, ненужные вещи, а особенно поломанные, создают в вашем доме негативную энергетику, способствуют застою в жизни и отрицательно влияют на ваше здоровье. 
Когда все пространство в вашем доме захламлено, у вас просто нет места, чтобы что-то новое появилось в вашей жизни. 

Так что пора изменить ситуацию. 
Расчистите место для новых желаний, начинаний и достижений!



Если решиться сделать подобное всё же боязно - приходите к нам, в компании гораздо веселее и результативнее.

Вы можете записаться и пройти бесплатное обучение в Подготовительном Классе по системе ФлайЛеди.
Это две недели интересной работы под руководством ведущей. Вы увидите, как маленькие шажки творят чудеса, как преображается ваш дом - и вам уже не захочется возвращаться в прошлое. 

Тех, кто учится совмещать работу, семью и дом, мы приглашаем во взлёт для работающих женщин.
Это серьёзный взлёт, 5 недель обучения, благодаря которым вы научитесь выстраивать свой день, забудете о метаниях между домом и работой. 
Вы получите чёткий алгоритм: как делать и что делать. Действуя по нему, вы сэкономите своё драгоценное время, нервы и ресурсы. 

С нас - вся необходимая теория, пошаговые инструкции, помощь ведущей. 
С вас - следование рекомендациям и выполнение заданий. 
Результат - новая жизнь.
 
Приходите и убедитесь в этом сами!

Возврат к списку

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку