Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Блиц-курс по бюджету "Кредитные карты и кредиты". ОТЗЫВЫ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Блиц-курс по бюджету "Кредитные карты и кредиты". ОТЗЫВЫ
 
Ждем ваши отзывы об обучении
 
Большое спасибо,  задумалась о своих кредита. Попытаюсь скорее все закрыть, чтобы ни от кого не зависеть
 
Спасибо за такой полезный и познавательный ввод в реальный мир карт и кредитов. Я впервые столкнулась с просмотром договоров и сравниванием различных карт. Раньше никогда не просчитывали проценты сами. Получила ценный опыт, который поможет мне и моей семье в дальнейшем.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Обращаться ко мне на "Ты"
 
Хочу поблагодарить организаторов и ведущую за блиц-курс. Для меня он был полезен тем, что я смогла обратить внимание супруга на действительную ситуацию с кредитной картой. У нас выработался план дальнейших действий и мы закрыли "дыры", которые всплыли а процессе. Например, не было доступа в личный кабинет и не было точной информации по % ставки.  
 
Большое спасибо за такой познавательный курс по кредитным картам. Всего за 3 дня я узнала очень много новой и полезной информации. Я задумалась над тем, как я расходую свои денежные средства, полезные ли у меня траты или бесполезные. Проанализировала, в чем плюс, в чем минус моей расходной части бюджета. Нашла дополнительные резервы для получения доходов.
Всем, у кого есть долги и кредиты, рекомендую.
 
Очень рада что попала  на этот курс.  Многое не знала. Много узнала даже о своей кредитной карте. Теперь я буду знать как мне быстро расплатится с долгом. Спасибо огромное за курс.
 
Флешмоб по кредитам был для меня полезен.
Появилось желание поменьше тратить и поскорее закрыть часть долгов, особенно родителям.
Может, это поможет мне поменьше тратить в продуктовых и покупать по списку. Попробую.
Попробую составлять список продуктов на месяц, не знаю - что из этого получится.
Озадачилась по поводу резервного фонда дома и в кошельке.
Ведущие как всегда неравнодушно относятся к тому, что пишут участницы - это радует.
Мы же пришли сюда работать и разбираться, а не лайки друг другу поставить)
Изменено: Alenawz - 05.10.2018 19:47:22
 
Цитата
Alenawz написал:
а не лайки друг другу поставить)
вот это самый замечательный вывод , спасибо.
Мы не проводим это мероприятие в ВК во многом именно по этой причине  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
спасибо огромное ведущим за внимательность,в очередной раз убедилась,что я про некоторые вещи даже не задумывалась,а оно необходимо,например,про неразменную купюру под "замочком",чтоб "было",чтоб не тратить,на всякий случай.Наверно в нашем изменчивом мире неприкосновенный запас должен быть обязательно.Всего 3 дня,а столько полезной инфы ведущие дают,нужно только потом использовать эту инфу в нужном направлении,полезном для себя и своей семьи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку