Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Детский день рождения"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Детский день рождения"
 
Отзывы о семинаре "Детский день рождения"
 
Благодарна за подобный семинар, очень четко,понятным языком объяснили, что детский праздник может быть организован совершенно спокойно и вовремя, без суматохи лишней и суеты. помог оказаться во всеоружии и провести его так, как хотелось. кроме того, без огромных финансовых вложений, что особенно актуально
 
Семинар понравился. Думаю, наиболее актуально будет применить эту информацию, когда буду готовиться к празднованию дня рождения старшей дочки в апреле.
А пока будем по этой же схеме готовить первый день рождения для сынишки. Спасибо!
 
по данному семинару готовлюсь ко дню рождения дочки в феврале.надеюсь,что все получится.удобно,что все по полочкам и четкий алгоритм. спасибо!
 
Этот семинар оказался одним из самых полезных семинаров, информацией я буду обязательно пользоваться при подготовке ко следующему дню рождения сына. В семинаре дается много полезной информации про организацию праздника. Главная идея, которая мне запомнилась – делать день рождения для ребенка, а не для себя, т.е. учитывать в первую очередь его интересы. Конечно, это относится к более старшим детям, чем 1-2 года. Понравилась идея украсить праздничные блюда, чтобы они были интересны детям. Конечно, подготовка дня рождения по пунктам, данным в семинаре, позволит ничего не упустить, сделать незабываемый праздник и в то же время не упахаться в день праздника.
 
 Уважаемые участники семинара "Детский день рождения", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Семинар проходил перед днем рождением младшей дочки.
Все четко систематизировано и продумано. Почерпнула идеи,как организовать,что закупить и как провести сам праздник.
Семинар помог расставить приоритеты,что день рождения действительно праздник ребенка и нужно ему сделать приятно. Поняла и приняла этот пункт.
Всем мамочкам порекомендовала бы пройти этот семинар,после дня рождения по плану семинара не будет усталости и дети разойдутся по домам с хорошими впечатлениями и вовремя.
 
Спасибо за семинар! Информация изложена понятно. В голове складывается четкий план действий, что конкретно надо сделать для подготовки дня рождения. А когда есть план, то все уже намного проще делать.
Мой друг, если солнце утром не встало, значит солнце сегодня - ты! Иди и свети!
 
Семинар очень понравился. Все  информативно, и в голове и на бумаге появился некий алгоритм действий. Были и моменты, о которых даже и не подумала бы. Самое важное, поняла, что день рождения действительно надо организовывать, и продумать много деталей, из которых как раз и сложится впечатление у ребенка, он будет очень рад и запомнит этот праздник. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку