Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в обуви"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в обуви"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в обуви", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Семинар потрясающий!
Честно говоря, я думала, что интересного я ничего не узнаю на семинаре, итак понятно, что обувь сломалась - отнести мастеру, загрязнилась обувь нужно помыть. НО как же я ошибалась)).

И вот мой список того, что я сделала за время семинара!
1. во время семинара я определила точное количество пар на каждый сезон и каждому члену семьи, провела КУ
2. я отмыла, почистила всю обувь полностью. Теперь оан вся чистая не только снаружи, но и внутри и даже подошва чистая.
3. определила оптимальное место для хранения обуви
4. завела себе привычку "пришел - помой обувь, сразу протри пол в прихожей!"
5. сделала таблицу, где указала все про обувь сколько ее, когда нужно покупать новую обувь,а  когда отнести в ремонт.

На семинаре ведущая дает очень много ценных и интересных советов, а также дает рекомендации по уходу за любой обувью, будь то лакированная обувь или замшевая. Все доступно, наглядно, с примерами!

Отличный семинар, мне понравился!
Рекомендую пройти его каждому, вы действительно узнаете много интересного в такой теме, как обувь!
Спасибо!
 
Однозначно, семинар нужен и полезен! Как всегда, заставил меня сделать то, до чего не доходили руки. Убрала сапоги для сильных морозов на хранение. Достала сапоги, которые лежали почти забытые в шкафу. Задумалась о необходимом количестве обуви для семьи. Провела беседу с домочадцами о правилах ухода за обувью с примерами из материала семинара.Очень познавательный семинар! Спасибо!
 
 
Интересный и полезный семинар, узнала для себя новую полезную информацию по уходу за обувью, вынесла некоторые идеи по хранению, и наконец по настоящему напитала свою обувь крем, а то за всю зиму с детьми постоянно руки не доходили. Спасибо!
 
Семинар мне помог охватить вниманием всю обувь в доме. Было полезно вспомнить оказывается важные  правила,  которые я перестала выполнять, думая что можно обойтись и без этого. Мне понравились некоторые минутные правила, которые помогают сохранять порядок, интересна и многообразна  информация по уходу за всеми видами обуви, причем везде предлагается несколько вариантов и всегда можно выбрать что-то приемлемое для себя. Составление таблицы просто восхитила, она даёт столько информации о каждой паре обуви  и наглядно видна общая ситуация!!!!!  Каждый кто прийдет на этот семинар получит внимание, заботу и много важной информации, простой в применении!!! Причем материал данного курса применим и в других сферах (личная красота и чистота, к одежде и т.д.) Отдельное спасибо от моей обуви, она никогда ещё не получала столько ухода. Огромная благодарность Ведущей!!!! И каждому организатору!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку