Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Семинар "Экономия в быту". Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Семинар "Экономия в быту". Отзывы
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
+ Только что закончился семинар Экономия в быту. Очень понравился своей подачей информации, конкретными предложениями экономии в разных областях нашей жизни. Много нового и интересного узнала, а главное есть над чем подумать и применить на практике. Обязательно буду применять выключение из розеток приборов, которыми не пользуемся длительное время, не покупать неполезные продукты и брать перекусы с собой, чтобы не покупать на улице непонятно что. Получилось даже подсчитать какую сумму можно сэкономить, применяя некоторые рекомендации. Спасибо разработчикам этого семинара и нашей ведущей Людмиле за четкие, своевременные подсказки и замечания. Рекомендую всем пройти этот семинар даже если Вы уже экономите. Все равно найдете для себя что-то новое и полезное!
 
Изменено: vera vw - 25.06.2017 23:06:12
 
Прошла семинар "Экономия в быту". Что сказать? Очень четко, доступно все прописано, нет воды. Доступно и понятно изложен материал. Затрагивает все аспекты в быту: питание, бытовая техника, вода, свет. И по каждой позиции грамотное изложение и подача материала как можно сэкономить. Вот вроде прописные истины, а то ли их забываешь, то ли не хочешь обращать на них внимания, то ли считаешь, что это копейки и какая от этого экономия (я лично раньше так и думала). Ведущие просто переворачивают ваше сознание, ты понимаешь, что это все реально для простого человека, что нет ничего сложного, нужно только преодолеть свои стереотипы и свою лень (это я тоже про себя).
Спасибо большое ведущим за материал и обучение!
 
Очень интересный семинар! За каких 6 дней мы охватили разные сферы жизни, а я открыла для себя новые возможности экономить. Спасибо :)
 
Большое спасибо за марафон! Я узнала много полезной информации! Считала себя экономной хозяйкой, но в семинаре почерпнула для себя очень много новых знаний и советов.Обязательно буду применять и х в жизни и экономить .
 
Семинар понравился, доступно объяснены  все материалы, замечательная ведущая.  
 
Огромное спасибо! Оказывается, экономия это не просто скучное слово, это очень интересно и помогает внутреннему развитию, а также учит организованности!
 
На семинаре  почерпнула для себя много полезной информации по экономии воды и электроэнергии. Спасибо Людмиле за подборку " вдохновляющего чтения". Раньше, экономия вызывала у меня негативную реакцию, а теперь спортивный интерес.  
 
Спасибо ведущей за интересный семинар «Экономия в быту»! Много интересной информации о скрытых источниках экономии.  Многими бытовыми удобствами мы пользуемся, не задумываясь, каждый день, а ведь и здесь можно сэкономить хорошую сумму.  Взяла на заметку несколько идей, которые смогу применить в рамках быта своей семьи.
 
Спасибо, есть полезные моменты.

все структурировано. И, как выяснилось, не лишним оказалось что-то напомнить.
В  итоге, я настроена на установку счетчиков воды, замену электрического  счетчика, "создание" ветоши. и, пожалуй, самое для меня сложное -  составление меню и списка покупок, упразднение "прогулок" по магазинам.
Не удалось подсчитать общую сумму экономии, но это потому, что не все мои траты мне известны (как выяснилось)).
Если руководствоваться рекомендациями, то вполне реально разумно тратить.
 
Очень рада, что приняла участие в таком замечательном семинаре. Очень много полезной, понятной и простой информации. Оказывается, как много способов экономить, о которых раньше я и не задумывалась. Применяя полученные знания на практике можно сьэконмить довольно приличную сумму и купить себе что-нибудь необходимое.
Большое спасибо за семинар.
 
Семинар очень понравился.  Интересные статьи. Ведущие очень понравились.  Информация в статьях была досиупной  и полезной . Постараюсь теперь все воплотить в жизнь   СПАСИБО8 ОГТРМНОЕ ВЕДУЩИМ!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку