Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
 Обучение по новой программе Новичков позволило мне добиться  следующих результатов :
- Переборола свой страх и нерешительность перед объектом 5 МС. На деле все оказалось не так и ужасно , стоило только начать работу!
- Переосмыслила свое отношение к вещам. Прежде , чем что-то купить, трижды подумаю , действительно ли это необходимая вещь?
- Начала сознательно стремиться к минимализму во всем ( в декорации, предметах была, косметике, средствах ухода, одежде)
- Составляю план преобразований в доме, в каждой комнате отдельно, кое-что уже начала делать ( записала в КЖ).

Проходя каждый раз обучение, я замечаю, как совершенствуются новые навыки и закрепляются прежние. Мне нравится чувствовать себя в тонусе , работать в команде под чутким руководством ведущей. За
В доме становится чище и просторнее с каждым днем, разбираются завалы. Поднимают настроение даже приготовленные на выброс мешки с хламом!
Фотография помещений помогла мне увидеть , сколько вещей требовалось убрать с полок ( надоевшая декорация, пылесборники, магниты и пр.). Дом сразу преобразился.
Я очень довольна обучением и изменениями, произошедшими в квартире и моем сознании.
Благодарю ведущую Ольгу за внимание, поддержку, деликатность и терпение!
Благодарю всех участниц за сотрудничество и желаю всем успешных взлетов!
А также отдельная благодарность руководителю проекта Надежде за гениальную систему обучения, облегчающую жизнь тысячам женщин!
 
ОТЗЫВ О ВЗЛЁТЕ

Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого замечательного взлёта и ведущей Люде (Luda-Mila), за те замечательные изменения, которые произошли у меня в жизни в результате взлёта (а Люде отдельно ещё за терпение). В процессе взлёта я впервые почувствовала себя хозяйкой в своём доме, а не загостившейся приезжей, которая с долей смущения и совсем ма-а-аленькой долей брезгливости пытается в заваленных барахлом углах разыскать что-то нужное и пригодное для жизни. Наконец-то появилось ощущение, что я контролирую процесс, что лавина разных вещей и вещичек и вечный беспорядок больше не управляют моим домом.
К сожалению, пока не могу сказать, что у меня освободилось какое-то время, скорее наоборот, свободного времени стало ещё меньше, но это вероятно от неорганизованности, с которой придётся ещё бороться.
Очень хочу продолжить обучение, так как сформированные навыки ещё не до конца утвердились, и прям всем организмомо чувствую, что за мной ещё нужен присмотр))  
Изменено: Asahoshi - 18.11.2017 15:18:55
 
Не всегда на взлет приходят те, чьи дома находятся на грани хаоса. Иногда сюда попадают чистюли, которые постоянно что-то моют, чистят и убирают, ворча на своих близких, что их не ценят и не уважают. Такой была я. Уборка занимала большую часть моей жизни. Мне так это всё надоело, что я стала искать выход. Слава Богу я нашла этот сайт.Девочки поверьте, можно содержать дом в идеальной чистоте и не тратить на это уйму времени. Даже больше скажу, если использовать то, что предлагается на этом взлете, то сияющий дом вам гарантирован за 20-30 минут в день. Не пожалела ни на минуту что прошла взлет. Много идей теперь использую не только в домашнем хозяйстве,но и в других сферах жизни. Грамотные, тактичные ведущие помогут найти именно свой путь. Спасибо Ольге Медведица за прекрасное время обучения. Жаль не видела твоего фото, чтоб в  памяти остался ещё один прекрасный учитель в моей жизни. Успехов в работе, процветания и самое главное гармонии желаю всем, кто трудится над проектом. Надеюсь встретимся ещё не раз!!
 
Столько уже написано участницами, что сложно не повториться. Конечно огромное спасибо нашей ведущей Надежде М. Человек с удивительным тактом, вниманием к участницам и отличный наставник. За время обучения ПК и взлет, сделано немало. Преобразился дом, изменилась и я. Взлет это не только о чистоте полов и шкафов, это о порядке в жизни вообще.  Делаю я вроде намного больше чем раньше, а времени на себя и свои дела тоже стало больше. Чудеса!  
 
Изменения произошли и в квартире, и в моем отношении к уборке и себе! В квартире стало чисто, ХС все убрала и больше они у меня не появляются, стало намного меньше хлама и намного больше порядка. В выходные мы с семьей теперь отдыхаем, а в будни работа приносит только удовольствие - потому что я чётко знаю что делать и когда делать, и главное сколько делать. Основная работа в зоне - 15 минут - делается легко и устать за 15 минут очень сложно:) Благодаря ежедневнику и КЖ не нужно теперь всю информацию держать в своей голове. Взлёт охватывает не только Порядок в квартире, но и другие сферы жизни. Спасибо большое за проект, и за помощь и советы ведущей Lusi!  
 
Этот взлёт я  прохожу впервые. Мне так он понравился, не только тем, что в доме становится чисто и чему я очень радуюсь. Но и тем, что меняются в взгляды на уборку, начинаешь видеть в доме хлам, не правильное хранение вещей. А еще помогает планирование дня, недели, по которым четко знаешь что делать. Упорядочиваешь своё время.
 
Хочу поблагодарить создателей проекта и ведущую Надежда М за поддержку и мудрые советы за время взлета.
оказывается порядок в доме, где проживает многодетная семья,  может держаться дольше одного дня  :D
благодаря четкой системе знаешь что, когда и где делать и остается время для себя и семьи, что немаловажно.
Взлет затронул не только уборку но и отношение к бюджету , питанию семьи, внешнему виду, планированию своего времени и многое другое.
И главное я полюбила свой дом теперь он не отнимает все мое время, люблю пить кофе по утрам в чистой кухне где нет горы посуды, заходить в ванную без страха что там меня ожидает гора белья и такая же наверху для глажки.
я не боюсь встречать нежданных гостей
спасибо
Изменено: Вероника - 19.10.2018 12:04:47
 
Девочки большое спасибо вам, что вы создали такой проект и до сих пор меня терпите. Уже не первый раз начинаю и несколько раз бросала взлёт новичков, сама не понимаю почему. И наконец прошла его полностью. Конечно муторно писать все эти отчёты, но они заставляют организовываться и анализировать свои действия.
А ещё ваши взлеты очень магически действуют на моего мужа который как только я начинаю взлёт начинает доделывать, то ремонт, то разбирать свой завал, и на детей, которые начинаю наводить самостоятельно порядок в комнате потому, что хочется чистоты.
За взлёт научилась поддерживать чистоту, составила график работы с бельём, определила для себя что важно поддерживать в чистоте, появился режим дня и начала приучаться составлять план на день и анализировать проделанную работу и что самое важно нашла время для себя и своих занятий.  
Изменено: Mariya - 19.11.2018 18:11:23
 
       Благодарю всю вашу команду за создание такой нужной системы обучения! За то, что совершенствуетесь и даете много нужной и полезной информации, касаемой не только уборки квартиры/дома, но и саморазвития. Я с удовольствием обучалась всему и применяла на практике знания. Научилась работать с ежедневником, освободила голову, доверив все бумаге.
     Квартира стала чистой и ухоженной как никогда. Оказывается, можно за совсем небольшое время привести свой дом в порядок, освободиться от генеральных уборок и не занимать свои выходные уборкой!Это очень важно для меня. Выходные остаются для общения с близкими, родными и друзьями!!!
       И очень важно, что мой муж и дети начали мыть сразу за собой посуду, прибирать за собой вещи, дочь моет обувь и готовит одежду на следующий день. Происходят чудеса, и все это без моих просьб!!!
       И я начинаю любить незванных гостей ;) Покушать всегда готово, квартира убрана, я в хорошей домашней одежде, ухоженная и довольная!!!

       Спасибо огромное вам, девочки!!! Отдельное спасибо ведущей Надежде М., которая весь взлет вела "за руку", была и лояльной, и строгой одновременно! То, что нужно! Спасибо!
 
Огромное спасибо создателям системы и руководителям проекта!

Особая благодарность Надежде за терпение и руководство!


Благодаря взлету привела свою квартиру в порядок, содержу в чистоте. За месяц сделала то, чего годами хотела, но никак не могла сделать.

Были трудные моменты, старые привычки возвращались  и лень накрывала, но благодаря руководителю нашей группы справилась с трудностями и преодолела самый острый момент - бросить, потому что устала и не привыкла. Привычка следить за порядком укрепилась и появилась потребность сохранять порядок и чистоту в доме каждый день!


Всем спасибо!
 
Cпасибо взлету, благодаря ему теперь в моей квартире всегда "сами собой" чистые сверкающие раковины на кухне и в ванной, и как то "сама собой" поддерживается чистота в прихожей, и порядок в комнатах и на кухне. Перестала бесконечно откладывать уборку в квартире и разборку завалов, потому что теперь это перестало быть неуправляемым нескончаемым процессом. И, наверно, самый важный и неожиданный для меня результат, что я увидела, что не такая уж я плохая хозяйка (как думала раньше из-за завалов на полках в шкафах), и что дома у меня на самом деле всегда достаточно чисто и прибрано. Ну с завалами в шкафах теперь я потихоньку справлюсь)  
 
Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю проекта и ведущей Надежде!  За время взлета у меня были моменты, когда я не понимала зачем некоторые пункты, которые как казалось, только мешают, ухудшают загруженность. Не понятно было, почему так настаивает на выполнении кажущейся мелочи ведущая. Но, если убрать свое упрямство и выполнять даже кажущиеся неудобной ерундой  требования, то.... случается магия. Начинают помогать муж и дети, которые раньше этого не делали и кажется, что и не будут, но вдруг начинают.. Хочу пожелать всем, кто будет начинать обучение- отбросьте свои сомнения, доверьтесь Надежде полностью- она сможет сделать Вашу жизнь лучше.
 
Спасибо огромное за Взлёт Новичков для работающих по новой программе. Пришла во Взлёт не сразу. Сначала вышла из декрета на работу и начались дикие трудовые будни. Не знала, что делать с хаосом дома. Ничего не успевала, не понимала что нужно делать, за что хвататься в первую очередь. Взлёт однозначно превзошёл мои ожидания. Новая программа имеет чёткую структуру, море полезной информации. Все идеально продумано и встраивается в  систему в любом доме! Ведущая Надежда работает с каждой участницей индивидуально, помогает, поддерживает, даёт ценные советы и "подталкивает"в нужном направлении, если человек застрял. Знания и полезные навыки все разложены так, что только применять самой и домашнее хозяйство становится простым, понятным, структурированным и , чудо, но выходные освобождаются от уборки, стирки и гладки. Во Взлёте  затрагиваются и вопросы экономии , и меню!! Все что нужно! Иду на следующую ступень. Закреплять навыки! Дома в ванной, туалете и кухне-чистота. Муж и дети начали, глядя на меня,мыть обувь, потихоньку приучаемся убирать вещи на место сразу после использования. В этом Взлёте было и расхламление, очень помог взгляд ведущей на мои "заначки")) много всего полезного и нужного. Цена гораздо ниже той пользы, которая приобретается!
 
Взлет  был очень продуктивным. Мне было очень важно освободить выходные от "генеральных уборок", цель была достигнута.  Наладила график стирки и глажки. Размусорила и частично отмыла на кухне. Размусорила и отмыла ванную. А самое главное рутины выполняются на автомате. На кухне всегда пустая и чистая раковина. Потихоньку начала разбирать гардеробную. Обычно только набегами разбирала, а тут уже 30% размусорила. А главное это у меня заняло по 5 минут в день. Большое спасибо ведущей за ваш труд!
 
За время взлета пришло осознание того, что если проснуться всего на 30 минут раньше то многое можно успеть сделать до работы,и не запускать дом. Поменяла метод планирования на более эффективный. Планы теперь не переношу и это дисциплинирует,понимаю что если не сейчас,то уже не раньше чем через месяц смогу это сделать.Самый большой страх был приступить к очищению крыши(настолько там все было захломленно) и куча оправданий для себя(времени нет),а теперь в рамках 5МС выкинула и раздала уже очень много и не хочу останавливаться на достигнутом.Надежда огромное Вам спасибо за ценные советы и за направления меня в нужное русло. В одиночку я б точно не справилась:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку